Семинар учителей ОПК

СЕМИНАР  УЧИТЕЛЕЙ ОПК МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА

22 ноября 2016 года в рамках работы Православной гимназии, как ресурсного центра по Основам православной культуры прошёл семинар для учителей ОПК на тему: «Православная культура как основа духовно-нравственного развития личности».

Учитель начальных классов Бровка Любовь Анатольевна и учитель музыки Шапкина Елена Олеговна провели интегрированный бинарный урок с учащимися 2 класса на тему: "Путешествие в православный храм".

Учитель информатики и ИКТ Цуркан Оксана Александровна вместе с ученицами 11 класса продемонстрировали внеклассное мероприятие "Александр Невский - имя России", показав значимость Святого Благоверного князя Александра Невского в истории нашей страны".

Учитель ОПК Полякова Ольга Владимировна провела беседу на тему: "Христианский взгляд на смысл жизни".

Участники семинара во главе с директором информационно-методического центра Давыдовой Натальей Михайловной поблагодарили руководителя ресурсного центра директора НОУ "Православная гимназия" Остапчук Анну Ивановну за организацию, а учителей за участие в семинаре и отметили высокий уровень проведенных мероприятий.