Олимпиады

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников стартует 21 сентября и заканчивается 27 октября. Проводиться школьный этап будет в двух форматах. По шести предметам (физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике) – на платформе «Сириус. Конкурс», по остальным предметам – традиционно.

На платформе «Сириус. Курсы» олимпиадные задания будут доступны с 8:00 до 20:00 по местному времени в день проведения олимпиады. Для каждого предмета необходимо получить свой код участника накануне олимпиады у учителя – координатора предметных олимпиад, проводимых на технологической платформе «Сириус. Курсы». Решать олимпиадные задания можно как в школе, так и дома.

Олимпиады, проводимые в традиционной форме по 15 предметам (краеведение, право, география, экономика, английский язык, искусство (МХК), русский язык, литература, ОБЖ, французский язык, обществознание, физическая культура, технология, история, экология) и в начальной школе: русский язык и окружающий мир будут проводиться в гимназии.

График проведения олимпиад

Рейтинговые таблицы по предметам:

1. Рейтинговая таблица "География"
  2. Рейтинговая таблица "Краеведение"
  3. Рейтинговая таблица "Экономика"
  4. Рейтинговая таблица "Право"
  5. Рейтинговая таблица "Английский язык"
  6. Рейтинговая таблица "Искусство" (МХК)
  7. Рейтинговая таблица "Физика"
  8. Рейтинговая таблица "Русский язык"
  9. Рейтинговая таблица "Литература"
  10. Рейтинговая таблица "ОБЖ"