Рождественская неделя

Накануне зимних каникул в филиале НОУ "Православная гимназия" проходила "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ". Активное участие приняли учащиеся начальной школы. Они читали стихотворения и пели песни о рождении Христа.

Ученики 2 класса показали сценку о одинокой елочке, которую Бог нарядил в честь рождения Иисуса.

Не менее интересную инсценировку известной легенды о елочке показали родители учащихся гимназии. Ученица 6 класса Блинова Катя исполнила русский народный танец.

Закончился концерт песней в исполнении всех учащихся гимназии. На такой праздничной ноте с прекрасным настроением дети ушли на зимние каникулы!