Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как осуществляется прием в вашу гимназию?

Прием в Православную гимназию осуществлется на основании Положения ЧОУ "Православная гимназия" о порядке приема и отчисления обучающихся.

В соответствии с п.2.1. Положения в Православную гимназию принимаются дети из православного приюта-пансиона "Отрада". Прием детей из других образовательных учреждений осуществляется в заявительном порядке независимо от их места жительства при наличии свободных мест и после согласования с Учредителем. Одним из основных условий приема обучающихся в организацию является желание их родителей (законных представителей) воспитывать детей в соответствии с православными традициями.